Мудрость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Мы любим, а значит мы живём!
http://s49.radikal.ru/i124/0809/53/5472758da345.jpg
Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

Встречи, знакомства, привязанность, романтические прогулки под луной, преданность и верность, любовь и секс, разврат, ложь и измена, предательство и разочарования. Всё это ждёт учеников и учителей Хогвартса на седьмом году обучения Гарри Поттера и его друзей.

Новый Хогвартс Любви и Ненависти!
Срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой, Теодор Нотт, Северус Снейп, Чжоу Чанг, Трейси Девис
Почти все персонажи ролевой свободны!!!

http://s40.radikal.ru/i089/0809/19/7376935db214.jpg
(Кликай на картинку)
***

Все началось с Гермионы. Обычно уравновешенная и спокойная девушка ворвалась в Большой Зал, потрясая непонятного происхождения книжицей.
- Гарри, я все поняла!
- Что же ты поняла, Гермиона? – спросил наш герой, придав лицу заинтересованное выражение и одновременно стараясь побыстрее пережевать кусок бекона. Втайне Гарри думал о незаконченном эссе по Зельям – и искренне надеялся на то, что новые открытия Гермионы связаны именно с проблемой взаимодействия яиц докси и сока мандрагоры.
- Малфой на одну шестнадцатую и три четверти вейла, вот в чем дело!!!

***

- Но мы все решили, что раз вы так друг друга ненавидите...
Тут Гарри почувствовал, что чего-то недопонял.
- Мы кто? Мы все?! Ты о ком, я думал, это только ты и Забини, я думал… - голос брюнета перешел в сипение и затих.
- Короче, дело было так: Забини… он принимает ставки. Идея возникла у нас… то есть у него, Гарри, ты не думай!
- Да чего уж тут думать – и так ясно, что без тебя не обошлось, - Золотой Мальчик безнадежно вздохнул. – Ты опять читала эту дрянь, да?....
- Ну, и кто же эти сволочи? – поинтересовался он нарочито-небрежным тоном.
- Эээ, все…
- Как все? А Сириус?
– Гарри, я тебе сочувствую, хотя своим десяти галлеонам сочувствую гораздо больше. Все – значит, все. Вообще все. Вся школа держит пари. Но оно, несколько… эээ, необычное.
- Срок – до конца учебного года, Гарри, - пролепетала Гермиона, испуганная его спокойным голосом.
- Понятно, – Гарри отпер дверь и бросился вон из комнаты. Вслед ему летело затихающее: "Все – это и правда все, прости…"

***

- Эээ, погоди, Малфой, - Гарри неуверенно посмотрел на слизеринца. – Так значит, мы теперь в одной лодке? Ты и я?
- Как это романтишно звучит в твоих устах, сладенький, - Драко соблазнительно потянулся. – Что ж делать! Встанем единым фронтом и все такое! Может, ты и не такой помешанный на магглах придурок, как я думал?
- Да иди ты, - Гарри ловко швырнул в Малфоя подушкой в розочках. Тот увернулся, а подушка упала прямиком на захныкавшего от такой наглости купидончика-блондина. – Может, и ты не совсем свихнувшийся на моде эгоист?

Наша ролевая по Гарри Поттеру

0


Вы здесь » Мудрость » Тестовый форум » Тестовое сообщение